Horaires et séances : UDAAR 03

Semaine du 26/09 au 03/10

Alad'2

    • 19:45
    • 16:30
    • 20:00
    • 15:00

L'Ombre d'Emily

VF

    • 09:10
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • 09:10
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • 09:10
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • 09:10
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • 09:10
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • 09:10
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30
    • 09:10
    • 11:45
    • 14:30
    • 17:10
    • 19:50
    • 22:30

VF

    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 19:55
    • 22:30
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:30
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 21:50
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 19:15
    • 21:50
    • 10:30
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 19:15
    • 21:50
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 19:15
    • 21:50
    • 13:00
    • 15:30
    • 17:25
    • 19:55
    • 22:00

Harry Potter à l'école des sorciers

VF

    • 13:40
    • 13:40

Le Poulain

    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 18:45
    • 20:50
    • 17:00
    • 18:30
    • 11:00
    • 18:35
    • 18:25
    • 20:50

Un peuple et son roi

    • 13:45
    • 15:45
    • 18:15
    • 20:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 18:15
    • 20:45
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 21:45
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 21:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 18:15
    • 20:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 18:15
    • 20:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 18:15
    • 20:45
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:05
    • 19:00
    • 21:35

J'ai perdu Albert

    • 16:15
    • 22:00
    • 22:00
    • 18:30
    • 16:15
    • 18:15

Les Indestructibles 2

VF

    • 13:45
    • 13:45
    • 11:00
    • 13:45

VF

    • 16:20
    • 14:00
    • 14:00

VF

    • 13:15
    • 10:30

La Prophétie de l'horloge

VF

    • 13:45
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:45
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:45

VF

    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:15
    • 22:25
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20

Les Frères Sisters

VF

    • 16:00
    • 20:45
    • 16:00
    • 18:15
    • 16:00
    • 20:45
    • 16:30
    • 21:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 20:45
    • 16:00
    • 18:15

VF

    • 17:05
    • 18:50
    • 19:40
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:45
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:05
    • 19:30
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:10
    • 19:30
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 13:30
    • 18:40
    • 19:30
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:45
    • 19:30
    • 22:00

I Feel Good

    • 14:00
    • 18:30
    • 20:50
    • 16:00
    • 18:30
    • 20:45
    • 16:00
    • 18:30
    • 20:45
    • 16:45
    • 18:35
    • 20:45
    • 16:00
    • 18:35
    • 21:00
    • 16:00
    • 18:30
    • 20:45
    • 16:00
    • 18:30
    • 20:45
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:25
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15

Les Vieux Fourneaux

    • 19:00
    • 16:35
    • 19:00
    • 14:00
    • 20:55
    • 19:00

Photo de famille

    • 18:45
    • 20:50
    • 18:00
    • 16:20
    • 18:50
    • 16:50
    • 21:00

Première Année

    • 16:15
    • 20:50
    • 18:50
    • 16:00
    • 21:00
    • 14:40
    • 21:00
    • 11:00
    • 16:20
    • 20:50
    • 16:00
    • 18:30

Un nouveau jour sur Terre

VF

    • 16:40
    • 19:00
    • 16:30
    • 11:00
    • 16:30

Burning

VO

    • 20:30
    • 18:10
    • 20:30

Hôtel Transylvanie 3 : des vacances monstrueuses

VF

    • 14:15
    • 16:35
    • 11:00

Silent Voice

VF

    • 16:20
    • 14:00

VO

    • 18:20

Sofia

    • 21:00
    • 18:35
    • 19:00
    • 21:00
    • 19:00
    • 17:00

Tazzeka

    • 20:45

En équilibre

    • 21:00

Julia

VF

    • 20:00

La Nonne

VF

    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30

Equalizer 2

VF

    • 21:40
    • 21:40
    • 21:40
    • 21:40
    • 21:40
    • 21:40

Mademoiselle de Joncquières

    • 15:25
    • 18:00
    • 13:00
    • 15:00
    • 19:30
    • 12:55
    • 15:30
    • 13:00
    • 15:35
    • 15:20
    • 13:15
    • 16:00
    • 13:00
    • 15:10

Les Déguns

    • 17:35
    • 22:20
    • 20:15
    • 22:15
    • 15:30
    • 20:35
    • 22:40
    • 15:30
    • 20:15
    • 22:35
    • 14:25
    • 16:00
    • 22:25
    • 15:30
    • 17:35
    • 20:00
    • 13:05
    • 16:00

Le Poirier sauvage

VO

    • 20:30

Shéhérazade

    • 18:00

Guy

    • 18:00
    • 17:00