Horaires et séances : UDAAR 03

Semaine du 16/05 au 23/05

Avengers : Infinity War

VF

    • 15:00
    • 21:00
    • 20:30
    • 15:00
    • 21:00
    • 15:00
    • 18:00
    • 18:00

Deadpool 2

VF

    • 18:00
    • 20:30
    • 18:00
    • 21:00
    • 18:00
    • 15:00
    • 21:00
    • 20:30
    • 21:00

VF

    • 13:45
    • 17:35
    • 20:30
    • 14:00
    • 20:30
    • 14:00
    • 19:20
    • 22:00
    • 14:00
    • 19:20
    • 22:00
    • 13:45
    • 17:45
    • 20:30
    • 13:45
    • 17:45
    • 20:30
    • 14:00
    • 17:45
    • 20:30

VO

    • 17:45

Comme des garçons

    • 21:00
    • 15:00

Love Addict

    • 18:00
    • 11:00
    • 22:20
    • 22:20
    • 13:45

Place publique

    • 15:00
    • 11:00
    • 18:00
    • 18:30

Vivre sa vie

    • 20:30
    • 13:30

One + One

VO

    • 22:00

Dans les ténèbres

VO

    • 18:30

La Mauvaise Éducation

VO

    • 22:00

Etreintes brisées

VO

    • 21:40

Talons aiguilles

VO

    • 22:00

Charade

VO

    • 20:00
    • 15:30
    • 20:00
    • 15:50
    • 20:10
    • 15:50
    • 19:40

Kika

VO

    • 22:00

Volver

VO

    • 21:40

La Vie aquatique

VO

    • 17:50

Juste avant la nuit

    • 13:40

Le Boucher

    • 18:30

Miss Oyu

VO

    • 16:00

Cinq Femmes autour d'Utamaro

VO

    • 15:10

La Vie d'Oharu, femme galante

VO

    • 15:40

La Rue de la honte

VO

    • 16:50

Action ou vérité

VF

    • 15:30
    • 20:30
    • 20:30
    • 17:00
    • 20:30

L'Île aux chiens

VF

    • 15:30
    • 18:00
    • 15:00
    • 18:00

Monsieur Je-Sais-Tout

    • 20:30
    • 20:30
    • 17:00
    • 20:30
    • 20:30
    • 16:10
    • 20:50
    • 14:00
    • 20:50
    • 14:00
    • 19:35
    • 13:45
    • 19:50
    • 13:40
    • 15:50
    • 18:10
    • 13:45
    • 18:30
    • 14:00
    • 20:50

Kings

VO

    • 20:30
    • 18:00

Les Municipaux, ces héros

    • 18:00
    • 15:00
    • 20:30

On a 20 ans pour changer le monde

    • 20:30

Hostiles

VO

    • 18:10

Otages à Entebbe

VO

    • 15:50
    • 14:00
    • 16:40
    • 18:05
    • 20:45

Death Wish

VF

    • 18:10
    • 20:50
    • 14:00
    • 18:00
    • 19:25
    • 19:35
    • 22:20
    • 20:50
    • 13:45
    • 20:50
    • 14:00
    • 20:50

Pierre Lapin

VF

    • 13:45
    • 17:35
    • 11:00
    • 13:45

La Route sauvage

VO

    • 18:10
    • 14:00
    • 19:30

Taxi 5

    • 22:20
    • 22:20
    • 20:45
    • 18:15

Le Voyage en ballon

VF

    • 16:10

Don't Worry, He Won't Get Far on Foot

VO

    • 13:45
    • 20:45

A l'heure des souvenirs

VO

    • 18:15
    • 13:45

Luna

    • 13:45
    • 19:25
    • 16:00
    • 18:00

En guerre

    • 13:45
    • 17:35
    • 20:45
    • 14:00
    • 18:00
    • 20:45
    • 14:00
    • 19:35
    • 21:45
    • 14:00
    • 19:35
    • 22:10
    • 15:50
    • 18:15
    • 20:45
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:45
    • 14:00
    • 18:00
    • 20:45

The Third Murder

VO

    • 15:50
    • 20:25
    • 17:45

Polichinelle et les Contes merveilleux

    • 11:00
    • 16:15

Abdel et la Comtesse

    • 13:45
    • 18:25
    • 14:00
    • 19:45
    • 16:30
    • 11:00
    • 16:05
    • 16:05
    • 14:00
    • 20:45

MILF

    • 13:45
    • 13:45

Foxtrot

VO

    • 14:00
    • 13:45
    • 15:50
    • 18:05
    • 20:45

Everybody Knows

VF

    • 20:30
    • 13:45
    • 13:45
    • 21:45
    • 19:15
    • 15:50
    • 20:30
    • 14:00
    • 20:30

La Bombe et nous

    • 17:50

L'Insoumis

    • 20:00
    • 13:45

Léo et les Extraterrestres

VF

    • 13:45
    • 16:15
    • 13:45
    • 15:40
    • 11:00
    • 13:45
    • 15:50
    • 13:45
    • 16:05