Horaires et séances : UDAAR 03

Semaine du 12/12 au 19/12

Dilili à Paris

    • 10:30

Mortal Engines

VF

    • 17:30
    • 20:30
    • 20:30
    • 17:30
    • 20:30
    • 18:00
    • 20:30

VF

    • 10:50
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:25
    • 16:30
    • 19:25
    • 16:30
    • 19:25
    • 21:55
    • 10:50
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:25
    • 10:50
    • 13:50
    • 16:30
    • 19:25
    • 16:30
    • 19:25
    • 16:30
    • 19:25
    • 21:55

VF

    • 21:55
    • 13:50
    • 13:50
    • 21:55
    • 21:55
    • 21:55
    • 13:50

Mauvaises Herbes

    • 20:30
    • 15:00
    • 20:30

Hunter Killer

VO

    • 19:35
    • 19:35

VF

    • 11:00
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:35
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 16:35
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 22:00

VO

    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00

Astérix : le secret de la potion magique

    • 09:55
    • 11:05
    • 12:30
    • 16:15
    • 19:20
    • 20:05
    • 22:40
    • 09:55
    • 11:05
    • 12:30
    • 16:15
    • 19:20
    • 20:05
    • 22:40
    • 09:55
    • 11:05
    • 12:30
    • 16:15
    • 19:20
    • 20:05
    • 22:40
    • 09:55
    • 12:30
    • 14:30
    • 16:15
    • 19:20
    • 20:00
    • 22:40
    • 09:55
    • 12:30
    • 16:15
    • 19:20
    • 20:05
    • 22:40
    • 09:55
    • 11:05
    • 12:30
    • 16:15
    • 19:20
    • 20:05
    • 22:40
    • 09:55
    • 11:05
    • 12:30
    • 16:15
    • 19:20
    • 20:05
    • 22:40
    • 11:15
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 19:55
    • 22:10
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 19:55
    • 22:10
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 19:55
    • 22:10
    • 11:15
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 19:55
    • 22:10
    • 11:15
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 19:55
    • 22:10
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 19:55
    • 22:10
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:10

Mimi & Lisa : les lumières de Noël

    • 09:50
    • 09:50
    • 09:50
    • 09:50
    • 09:50
    • 11:00
    • 09:50
    • 09:50
    • 11:00
    • 11:00
    • 11:00

Robin des bois

VF

    • 10:00
    • 12:35
    • 15:00
    • 17:25
    • 19:50
    • 22:15
    • 10:00
    • 12:35
    • 15:00
    • 17:25
    • 19:50
    • 22:15
    • 10:00
    • 12:35
    • 15:00
    • 17:25
    • 19:50
    • 22:15
    • 10:00
    • 12:35
    • 15:00
    • 17:25
    • 19:50
    • 22:15
    • 10:00
    • 12:35
    • 15:00
    • 17:25
    • 19:50
    • 22:15
    • 10:00
    • 12:35
    • 15:00
    • 17:25
    • 19:50
    • 22:15
    • 10:00
    • 12:35
    • 15:00
    • 17:25
    • 19:50
    • 22:15

VF

    • 15:40
    • 19:50
    • 22:10
    • 15:40
    • 19:50
    • 22:10
    • 15:40
    • 19:50
    • 22:10
    • 15:40
    • 19:50
    • 22:10
    • 15:40
    • 19:50
    • 22:10
    • 15:40
    • 19:50
    • 22:10
    • 15:40
    • 19:50
    • 22:10

Les Chatouilles

    • 11:00
    • 13:45
    • 13:45
    • 11:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 13:45

Lola et ses frères

    • 20:05
    • 22:15
    • 15:50
    • 20:05
    • 22:15
    • 15:50
    • 20:05
    • 22:15
    • 22:15
    • 20:05
    • 22:15
    • 15:50
    • 20:05
    • 22:15
    • 15:50
    • 20:05
    • 22:15
    • 19:50
    • 15:00
    • 21:00
    • 13:40
    • 16:00
    • 19:50
    • 19:50
    • 19:50
    • 15:00
    • 21:00
    • 13:40
    • 15:55
    • 19:50

Ma mère est folle

    • 13:40
    • 18:00
    • 13:40
    • 18:00
    • 13:40
    • 18:00
    • 13:40
    • 13:40
    • 18:00
    • 13:40
    • 18:00
    • 13:40
    • 18:00

Oscar et le Monde des chats

VF

    • 11:05
    • 14:00
    • 16:00
    • 11:05
    • 14:00
    • 16:00
    • 11:05
    • 14:00
    • 16:00

Pupille

    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:40
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:40
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:40
    • 22:00
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:40
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:40
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:40
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:40
    • 22:00

L'Exorcisme de Hannah Grace

VF

    • 13:50
    • 18:00
    • 22:20
    • 13:50
    • 18:00
    • 22:20
    • 13:50
    • 18:00
    • 22:20
    • 13:50
    • 18:00
    • 18:00
    • 13:50
    • 18:00
    • 22:20
    • 13:50
    • 18:00
    • 22:20

VO

    • 22:20
    • 22:20

Casse-Noisette et les Quatre Royaumes

VF

    • 11:10
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 11:10
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 11:10
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15

Aquaman

VF

    • 20:30

Les Animaux fantastiques : les crimes de Grindelwald

VF

    • 10:50
    • 13:45
    • 16:35
    • 19:25
    • 21:45
    • 13:45
    • 16:35
    • 19:25
    • 21:45
    • 13:45
    • 16:35
    • 19:25
    • 21:45
    • 10:50
    • 13:45
    • 16:35
    • 19:25
    • 21:45
    • 10:50
    • 13:45
    • 16:35
    • 19:25
    • 21:45
    • 13:45
    • 16:35
    • 19:25
    • 21:45
    • 13:45
    • 16:35
    • 19:25
    • 21:45

Spider-Man : New Generation

VF

    • 10:50
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 14:00
    • 19:30
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:30
    • 16:35
    • 19:30

VF

    • 22:05
    • 22:05
    • 22:05
    • 22:05
    • 22:05
    • 22:05
    • 22:05

VO

    • 16:35
    • 14:00

VF

    • 14:00
    • 17:00
    • 19:20
    • 19:45
    • 18:00
    • 21:00
    • 16:40
    • 17:00
    • 14:00
    • 19:20
    • 11:00
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:00
    • 14:00
    • 19:20
    • 21:00
    • 16:45
    • 17:00
    • 20:00
    • 22:40

Mia et le Lion blanc

    • 11:15
    • 16:30

Sauver ou périr

    • 10:55
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:20
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:20
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:20
    • 22:05
    • 10:55
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:20
    • 22:05
    • 10:55
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:20
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:20
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:20
    • 22:05

Rémi sans famille

    • 10:55
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:15
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:15
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:15
    • 10:55
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:15
    • 10:55
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:15
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:15
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:15
    • 13:50
    • 11:40
    • 19:45

Le Grinch

VF

    • 11:00
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:10
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:10
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:10
    • 11:00
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:10
    • 11:00
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:10
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:10
    • 20:10
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:10

VF

    • 14:00
    • 16:45
    • 17:55
    • 20:00
    • 22:15
    • 14:00
    • 16:45
    • 18:30
    • 20:35
    • 22:15
    • 14:00
    • 16:45
    • 17:55
    • 20:00
    • 22:15
    • 14:00
    • 16:45
    • 17:55
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:45
    • 17:55
    • 20:00
    • 22:15
    • 14:00
    • 16:45
    • 18:30
    • 20:35
    • 22:15
    • 14:00
    • 16:45
    • 17:55
    • 20:00
    • 22:15

Overlord

VF

    • 22:10
    • 22:10
    • 22:10
    • 22:10
    • 22:10
    • 22:10
    • 22:10

Bohemian Rhapsody

VF

    • 13:45
    • 16:25
    • 19:05
    • 13:45
    • 16:25
    • 19:05
    • 13:45
    • 16:25
    • 19:05
    • 13:45
    • 16:25
    • 19:05
    • 16:25
    • 19:05
    • 13:45
    • 16:25
    • 19:05
    • 13:45
    • 16:25
    • 19:05

Le Grand Bain

    • 19:15
    • 19:15
    • 19:15
    • 19:15
    • 19:15
    • 19:15
    • 19:15

Les Veuves

VF

    • 21:50
    • 21:50
    • 21:50
    • 21:50
    • 21:50
    • 21:50
    • 21:50

VF

    • 19:45
    • 22:30
    • 18:00
    • 19:45
    • 22:30
    • 19:45
    • 22:30
    • 21:00
    • 22:30

Le Jeu

    • 16:35
    • 16:35
    • 16:35
    • 16:35
    • 16:35
    • 16:35
    • 16:35

A Star is Born

VO

    • 19:30

Le Flic de Belleville

    • 22:30
    • 22:30
    • 22:35
    • 22:30
    • 22:30

Pachamama

VF

    • 14:15
    • 16:00
    • 17:45
    • 14:15
    • 16:00
    • 17:45
    • 11:40
    • 14:15
    • 16:00
    • 17:45

Un homme pressé

    • 15:00
    • 18:00
    • 19:55
    • 15:00
    • 18:00

Yéti & Compagnie

VF

    • 13:50
    • 11:40
    • 13:50