Horaires et séances : Mégarama

Semaine du 12/12 au 19/12

Le Prince d'Egypte

VO

    • 14:00

Prima della Rivoluzione

VO

    • 21:50

Twin Peaks : les 7 derniers jours de Laura Palmer

VO

    • 20:00

Gueule d'amour

    • 13:40

Après la tempête

VO

    • 17:00

Inherent Vice

VO

    • 21:30

Troppa grazia

VO

    • 19:45

Bohemian Rhapsody

VO

    • 10:15
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:15
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:15
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:15
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:15
    • 13:15
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45

VF

    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:40
    • 21:30

VO

    • 21:50
    • 19:20
    • 21:50
    • 19:20

Mortal Engines

VF

    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:50
    • 10:45
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:50

VF

    • 16:15
    • 22:15
    • 17:00
    • 22:15
    • 17:00
    • 22:15
    • 16:15
    • 22:30
    • 16:45
    • 22:15
    • 19:30
    • 22:15

VF

    • 11:00
    • 13:15
    • 13:45
    • 16:30
    • 17:45
    • 18:45
    • 19:15
    • 21:30
    • 22:00
    • 10:45
    • 13:15
    • 13:30
    • 17:45
    • 19:00
    • 19:15
    • 21:45
    • 10:45
    • 13:15
    • 13:30
    • 16:15
    • 17:45
    • 19:00
    • 19:15
    • 21:45
    • 22:00
    • 11:00
    • 13:15
    • 13:45
    • 16:30
    • 17:45
    • 18:45
    • 19:15
    • 21:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 13:15
    • 13:45
    • 16:30
    • 17:45
    • 18:45
    • 19:15
    • 21:30
    • 22:00
    • 10:45
    • 13:15
    • 16:15
    • 17:45
    • 19:00
    • 21:45
    • 22:00
    • 10:45
    • 13:15
    • 13:30
    • 16:15
    • 17:45
    • 19:15
    • 21:45
    • 22:00

VO

    • 10:30
    • 13:15
    • 16:30
    • 19:30
    • 10:30
    • 13:15
    • 16:30
    • 19:30
    • 10:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 10:30
    • 13:15
    • 16:30
    • 19:30
    • 10:30
    • 13:15
    • 16:30
    • 19:30
    • 10:30
    • 13:15
    • 16:30
    • 19:30
    • 10:30
    • 13:15
    • 16:30
    • 19:30

Aquaman

VF

    • 21:30

Astérix : le secret de la potion magique

    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 19:45
    • 13:45
    • 16:00
    • 17:50
    • 20:00
    • 13:45
    • 18:30
    • 20:15
    • 19:45
    • 14:15
    • 19:45
    • 13:45
    • 18:15
    • 20:15
    • 13:45
    • 18:15
    • 14:15
    • 19:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 13:45
    • 13:45
    • 13:45
    • 13:45
    • 13:45
    • 13:45
    • 13:45

Rémi sans famille

    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 20:00
    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 20:00
    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 20:00
    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 20:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 20:00
    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 20:00
    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 19:40
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:00
    • 11:00
    • 14:15
    • 17:00
    • 11:00
    • 14:15
    • 17:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:30
    • 11:00
    • 14:15
    • 17:15
    • 11:00
    • 14:15
    • 17:15
    • 13:50
    • 11:40
    • 19:45

Spider-Man : New Generation

VF

    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 22:00
    • 10:45
    • 19:00
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 22:00

VF

    • 11:00
    • 20:30
    • 17:00
    • 19:45
    • 14:15
    • 19:45
    • 16:00
    • 22:15
    • 18:30
    • 21:00
    • 17:00
    • 19:45
    • 14:30
    • 17:15

VF

    • 13:30
    • 13:30
    • 13:30
    • 13:30
    • 13:30
    • 13:30
    • 13:30

Le Grinch

VF

    • 13:45
    • 16:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:00

VF

    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:20
    • 11:00
    • 17:00
    • 14:15
    • 17:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 17:15
    • 11:00
    • 17:15

Lola et ses frères

    • 22:10
    • 13:40
    • 15:45
    • 22:10
    • 13:40
    • 15:45
    • 22:10
    • 22:10
    • 22:10
    • 13:40
    • 15:45
    • 22:10
    • 13:40
    • 15:45
    • 22:15

Oscar et le Monde des chats

VF

    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:50
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:50
    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 11:00
    • 13:45
    • 15:40
    • 17:50
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:50
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:50

Robin des bois

VF

    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00

Pupille

    • 15:50
    • 17:30
    • 19:45
    • 15:50
    • 17:30
    • 19:45
    • 15:50
    • 17:30
    • 19:45
    • 15:50
    • 17:30
    • 19:45
    • 11:00
    • 15:50
    • 17:30
    • 19:45
    • 15:50
    • 17:30
    • 19:40
    • 15:50
    • 17:30

Sauver ou périr

    • 19:40
    • 22:00
    • 19:40
    • 22:00
    • 19:40
    • 22:00
    • 19:40
    • 22:00
    • 19:40
    • 22:00
    • 22:00
    • 19:40
    • 22:00

Les Animaux fantastiques : les crimes de Grindelwald

VF

    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30

VO

    • 21:00
    • 21:00
    • 21:00
    • 21:00
    • 21:00
    • 21:00
    • 21:00

VF

    • 11:00
    • 11:00
    • 11:00
    • 11:00
    • 11:00
    • 11:00

VO

    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00

VO

    • 18:00
    • 21:00
    • 18:00
    • 21:00
    • 18:00
    • 21:30
    • 18:00
    • 21:00
    • 18:00
    • 21:00
    • 18:00
    • 21:00

Casse-Noisette et les Quatre Royaumes

VF

    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00

En liberté !

    • 13:50
    • 18:30
    • 16:00
    • 13:50
    • 13:50

Les Veuves

VO

    • 21:10
    • 13:50
    • 21:10
    • 21:10
    • 13:50
    • 21:15
    • 13:50
    • 21:10
    • 13:50
    • 21:10
    • 21:10

Leto

VO

    • 13:50
    • 18:45
    • 21:15
    • 16:15
    • 21:15
    • 13:50
    • 18:45
    • 21:15
    • 16:00
    • 21:15
    • 16:00
    • 21:15
    • 16:15
    • 21:15
    • 13:50
    • 18:45
    • 21:15

Yomeddine

VO

    • 16:20
    • 19:00
    • 16:20
    • 14:00
    • 19:00
    • 19:00
    • 16:20

Pachamama

VF

    • 14:00
    • 16:15
    • 11:15
    • 14:00
    • 11:15
    • 16:15

Myrtille et la Lettre au Père Noël

VF

    • 16:00
    • 10:45
    • 16:00
    • 10:45
    • 16:00

Simon Boccanegra (Opéra de Paris)

VO

    • 19:30

La Traviata (Metropolitan Opera)

VO

    • 18:55

Raphaël Mezrahi - Ma grand-mère vous adore

VF

    • 20:00

Yéti & Compagnie

VF

    • 13:50
    • 11:40
    • 13:50