Horaires et séances : Le Normandy

Semaine du 19/09 au 26/09

Le Poulain

    • 20:30
    • 21:00
    • 17:30
    • 20:30

My Lady

VF

    • 20:30

Destination Pékin !

VF

    • 14:30

Guy

    • 17:00
    • 21:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 16:00
    • 13:30
    • 10:45
    • 16:00
    • 13:30

BlacKkKlansman : j'ai infiltré le Ku Klux Klan

VF

    • 20:30
    • 18:00
    • 21:00

VF

    • 13:20
    • 22:00
    • 22:00
    • 13:20
    • 13:30
    • 14:00
    • 21:00
    • 13:20
    • 22:00
    • 22:00

VF

    • 19:20
    • 21:50
    • 19:20
    • 22:00
    • 19:20
    • 22:15
    • 19:20
    • 19:20
    • 22:05
    • 19:20
    • 22:05
    • 19:20
    • 22:05

Photo de famille

    • 18:00
    • 21:00
    • 15:00
    • 16:00
    • 17:10
    • 21:00
    • 13:00
    • 17:20
    • 20:05
    • 10:20
    • 13:00
    • 15:10
    • 17:20
    • 20:05
    • 10:15
    • 13:00
    • 14:55
    • 17:30
    • 20:05
    • 12:40
    • 20:05
    • 12:35
    • 20:05
    • 10:20
    • 13:00
    • 15:10
    • 17:30
    • 20:05
    • 10:20
    • 13:00
    • 15:10
    • 17:30
    • 20:05

Les Vieux Fourneaux

    • 19:15
    • 15:00
    • 17:00

Pat et Mat déménagent !

    • 16:35
    • 15:00

Sauvage

    • 17:00
    • 15:00
    • 19:00

Britannicus (Comédie française)

    • 14:00
    • 10:30
    • 18:00
    • 14:00

Doubleplusungood

VO

    • 21:30

En liberté !

    • 18:30
    • 14:00

Harry Potter et l'Ordre du Phénix

VO

    • 22:15

VF

    • 22:15

Harry Potter et le Prince de sang-mêlé

VO

    • 10:45

Harry Potter et les Reliques de la mort : 1ère partie

VO

    • 13:45

VF

    • 13:30

Harry Potter et les Reliques de la mort : 2e partie

VO

    • 16:45

Kin : le commencement

VF

    • 19:45
    • 19:45
    • 22:30
    • 19:45
    • 19:45
    • 19:45

L'amour est une fête

    • 10:30
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:15
    • 22:00

La Nonne

VF

    • 13:00
    • 20:00
    • 13:00
    • 20:00
    • 13:00
    • 20:00
    • 13:00
    • 20:00
    • 13:00
    • 20:00
    • 13:00
    • 20:00
    • 13:00
    • 20:00

VO

    • 14:00
    • 19:15
    • 14:00
    • 19:00
    • 14:00
    • 19:00
    • 14:00
    • 19:00
    • 14:00
    • 19:00
    • 14:00
    • 19:00
    • 14:00
    • 19:00

VF

    • 10:55
    • 13:05
    • 15:55
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 10:55
    • 13:05
    • 15:55
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 10:55
    • 13:10
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:20
    • 22:30
    • 13:10
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:20
    • 22:30
    • 10:55
    • 13:10
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:20
    • 22:30
    • 10:55
    • 13:10
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:20
    • 22:30
    • 10:55
    • 13:10
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:20
    • 22:30

Harry Potter à l'école des sorciers

VO

    • 10:30
    • 16:00
    • 10:30
    • 10:30

Le Pape François : un homme de parole

VF

    • 14:30
    • 13:00
    • 15:15
    • 15:15
    • 17:30

VO

    • 17:50
    • 15:40
    • 17:50
    • 15:40
    • 17:50
    • 15:40
    • 17:50

Les Frères Sisters

VF

    • 13:45
    • 13:45
    • 13:45
    • 13:30
    • 13:45
    • 13:45
    • 13:45

VO

    • 10:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:15
    • 10:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:15
    • 10:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:15
    • 10:45
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:15
    • 10:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:15
    • 10:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:15
    • 10:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:15

VO

    • 10:30
    • 13:40
    • 16:05
    • 20:20
    • 13:40
    • 17:50
    • 20:20
    • 13:40
    • 16:05
    • 20:20
    • 10:30
    • 13:40
    • 17:50
    • 20:20
    • 10:30
    • 13:40
    • 16:05
    • 20:20
    • 13:40
    • 17:50
    • 20:20
    • 13:40
    • 16:05
    • 20:20

Les Indestructibles 2

VF

    • 10:30
    • 10:30
    • 10:30
    • 10:30
    • 10:30
    • 10:30
    • 10:30

VF

    • 10:15
    • 12:35
    • 15:05
    • 10:15
    • 12:25
    • 15:05
    • 10:15
    • 12:50
    • 15:25

Leto

VO

    • 16:00

Mission : Impossible, Fallout

VO

    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45

VF

    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45
    • 22:00
    • 21:50
    • 21:50
    • 21:50

Sam le pompier : les feux de la rampe

VF

    • 11:00
    • 11:00

Searching : portée disparue

VO

    • 20:00
    • 10:30
    • 17:10
    • 20:00
    • 17:20
    • 20:00
    • 17:20
    • 20:00
    • 20:00
    • 10:30
    • 17:20
    • 20:00
    • 10:30
    • 16:45
    • 20:00

Shéhérazade

    • 10:30
    • 20:30
    • 10:30
    • 19:45
    • 10:30
    • 19:45
    • 19:45
    • 19:45
    • 10:30
    • 10:30
    • 20:00
    • 10:45
    • 17:30
    • 13:45
    • 17:30
    • 17:30
    • 20:45
    • 10:45
    • 17:30
    • 10:45
    • 17:30
    • 13:45
    • 17:30
    • 17:30
    • 20:45

Frères ennemis

    • 20:00

J'ai perdu Albert

    • 17:50
    • 17:50
    • 17:50
    • 17:50
    • 17:50
    • 17:50
    • 17:50

Les Déguns

    • 11:00
    • 13:20
    • 17:05
    • 20:25
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:20
    • 17:05
    • 20:25
    • 22:10
    • 11:00
    • 13:20
    • 17:05
    • 20:25
    • 22:10
    • 10:50
    • 13:05
    • 17:05
    • 19:50
    • 22:10
    • 10:50
    • 13:05
    • 17:05
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:20
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:10
    • 11:00
    • 13:20
    • 17:05
    • 19:45
    • 22:10

Amin

    • 20:00

Première Année

    • 13:30
    • 15:30
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:30
    • 15:30
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:30
    • 15:30
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:30
    • 15:30
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:30
    • 15:30
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:30
    • 15:30
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:30
    • 15:30
    • 19:50
    • 21:50

Les Chatouilles

    • 20:00

Le Quatuor à cornes

    • 14:15
    • 14:15
    • 14:15

Burning

VO

    • 20:45
    • 20:45

Dovlatov

VO

    • 10:45
    • 18:15
    • 20:40
    • 15:35
    • 10:45
    • 18:15
    • 10:45
    • 18:15
    • 20:40
    • 15:35

Libre

    • 10:30

Okko et les Fantômes

VF

    • 11:00
    • 15:30
    • 11:00
    • 15:30
    • 11:00
    • 15:30

Fortuna

    • 13:30
    • 15:40
    • 19:50
    • 13:30
    • 17:40
    • 19:50
    • 13:30
    • 15:40
    • 19:50
    • 13:30
    • 17:40
    • 19:50
    • 13:30
    • 15:40
    • 19:50
    • 13:30
    • 17:40
    • 20:00
    • 13:30
    • 15:40
    • 19:50