Horaires et séances : Gaumont Opéra côté Premier

Semaine du 26/09 au 03/10

A Star is Born

VO

    • 20:00

Climax

    • 09:55
    • 11:50
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:20
    • 09:55
    • 11:50
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:20
    • 09:55
    • 11:50
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:20
    • 09:55
    • 11:50
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:20
    • 09:55
    • 11:50
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:20
    • 09:55
    • 11:50
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:20
    • 09:55
    • 11:50
    • 13:55
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:20
    • 10:40
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:40
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 22:00
    • 10:40
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:40
    • 15:35
    • 17:50
    • 20:05
    • 22:15
    • 10:40
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:10
    • 10:40
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15

Carnage chez les puppets

VF

    • 22:30
    • 10:50
    • 17:35
    • 22:30
    • 10:50
    • 17:45
    • 22:30
    • 22:30
    • 13:00
    • 22:30
    • 10:50
    • 17:45
    • 22:30
    • 10:50
    • 17:45
    • 22:30

I Feel Good

    • 09:50
    • 12:00
    • 13:45
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 22:25
    • 09:50
    • 12:00
    • 13:45
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 22:25
    • 09:50
    • 12:00
    • 13:45
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 22:25
    • 09:50
    • 12:00
    • 13:45
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 22:25
    • 09:50
    • 12:00
    • 13:45
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 22:25
    • 09:50
    • 12:00
    • 13:45
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 22:25
    • 09:50
    • 12:00
    • 13:45
    • 15:55
    • 18:05
    • 20:15
    • 22:25
    • 10:00
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:20
    • 10:00
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:20
    • 10:00
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:20
    • 10:00
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:20
    • 10:00
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:20
    • 10:00
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:20
    • 10:00
    • 12:30
    • 15:00
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:20
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 21:45
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:00
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15

Un homme pressé

    • 20:00
    • 20:00
    • 20:00
    • 20:00

Rémi sans famille

    • 16:00
    • 15:00

En eaux troubles

VF

    • 09:55
    • 12:20
    • 14:50
    • 17:20
    • 19:50
    • 09:55
    • 12:25
    • 17:10
    • 09:55
    • 12:25
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:35
    • 21:55
    • 09:55
    • 12:20
    • 14:50
    • 17:20
    • 09:55
    • 12:20
    • 14:50
    • 17:20
    • 09:55
    • 12:25
    • 14:50
    • 17:10
    • 19:35
    • 21:55
    • 09:55
    • 12:25
    • 14:50
    • 17:10

La Nonne

VF

    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 17:45
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:20
    • 15:30
    • 17:45
    • 22:15

VF

    • 09:30
    • 14:15
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • 09:30
    • 14:15
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • 09:30
    • 14:15
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • 09:30
    • 14:15
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • 09:30
    • 14:15
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • 09:30
    • 14:15
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30
    • 09:30
    • 14:15
    • 16:35
    • 19:00
    • 21:30

VO

    • 22:20
    • 22:20
    • 22:20
    • 22:20
    • 22:20
    • 22:20
    • 22:20

VO

    • 11:50
    • 22:20
    • 11:50
    • 22:20
    • 11:50
    • 22:20
    • 11:50
    • 22:20
    • 11:50
    • 22:20
    • 11:50
    • 22:20
    • 11:50
    • 22:20

Hôtel Transylvanie 3 : des vacances monstrueuses

VF

    • 18:20
    • 18:25
    • 18:20

VF

    • 10:00
    • 12:30
    • 10:00
    • 12:30
    • 10:00
    • 12:30

Le Quatuor à cornes

    • 11:25
    • 11:25
    • 11:25
    • 11:40
    • 09:55
    • 11:25
    • 11:25

Les Indestructibles 2

VF

    • 10:30
    • 15:00
    • 17:25
    • 10:30
    • 15:00
    • 17:25
    • 10:30
    • 15:00
    • 17:25

Les Nouvelles Aventures d'Aladin

    • 14:35

Merlin l'Enchanteur

VF

    • 15:00

Okko et les Fantômes

VF

    • 12:35
    • 12:35
    • 14:40
    • 16:40
    • 12:35
    • 14:40
    • 16:40
    • 13:10
    • 13:00
    • 12:35
    • 14:40
    • 16:40
    • 12:35
    • 14:40
    • 16:40

Johnny English contre-attaque

VF

    • 20:00

VO

    • 20:00

La Prophétie de l'horloge

VF

    • 09:30
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:45
    • 09:30
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:45
    • 09:30
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:45
    • 09:30
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:45
    • 09:30
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:45
    • 09:30
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:45
    • 09:30
    • 12:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:45

Pupille

    • 20:00
    • 19:55

The Little Stranger

VO

    • 09:45
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 09:45
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 09:45
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 09:45
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 09:45
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 09:45
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 09:45
    • 12:15
    • 14:45
    • 17:15
    • 19:45
    • 22:15

VO

    • 11:00
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:15
    • 14:05
    • 16:00
    • 19:15
    • 22:00
    • 11:00
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 14:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00

Britannicus (Comédie française)

    • 11:00
    • 16:00

La Ronde des couleurs

    • 09:45

Harry Potter à l'école des sorciers (version longue)

VF

    • 15:30
    • 09:30

Le Poulain

    • 09:30
    • 12:05
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:25
    • 09:30
    • 12:05
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:25
    • 09:30
    • 12:05
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:25
    • 12:05
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:25
    • 12:15
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:25
    • 09:30
    • 12:05
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:25
    • 09:30
    • 12:05
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:25

Les Amis animaux

VF

    • 10:40

Les Frères Sisters

VO

    • 10:00
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:00
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:00
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:00
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:00
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:00
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:00
    • 19:00
    • 21:45

VO

    • 10:30
    • 14:30
    • 17:45
    • 20:45
    • 10:30
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:30
    • 10:30
    • 14:30
    • 17:45
    • 20:45
    • 10:30
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:50
    • 10:15
    • 12:55
    • 16:35
    • 18:30
    • 21:15
    • 10:30
    • 14:00
    • 16:45
    • 20:45
    • 10:30
    • 14:30
    • 17:45
    • 20:45

Alad'2

    • 20:00

BlacKkKlansman : j'ai infiltré le Ku Klux Klan

VO

    • 10:45
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:30
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:45
    • 20:45
    • 10:45
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:30
    • 10:45
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:30
    • 10:45
    • 13:00
    • 17:00
    • 20:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 17:00
    • 20:30
    • 10:45
    • 14:00
    • 17:00
    • 20:30

En mille morceaux

    • 20:00

Le vent tourne

    • 10:00
    • 12:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:10

Leave No Trace

VO

    • 10:00
    • 12:20
    • 14:45
    • 10:00
    • 12:20
    • 14:45
    • 21:45
    • 10:00
    • 12:20
    • 14:45
    • 11:30
    • 14:45
    • 21:45
    • 10:00
    • 12:20
    • 14:45
    • 10:00
    • 12:20
    • 14:45
    • 21:50

Mauvaises herbes

    • 20:00

Thunder Road

VO

    • 17:15
    • 22:10
    • 17:15
    • 17:15
    • 22:10
    • 17:15
    • 22:10
    • 18:30
    • 17:15
    • 22:10
    • 17:15
    • 19:40

Voyez comme on danse

    • 20:00