Horaires et séances : Gaumont Opéra côté Français

Semaine du 26/09 au 03/10

La Nonne

VF

    • 14:10
    • 16:30
    • 21:00
    • 16:30
    • 21:00
    • 18:30
    • 21:00
    • 14:10
    • 16:30
    • 21:00
    • 14:10
    • 18:30
    • 21:00
    • 16:30
    • 21:00
    • 16:30
    • 21:00

VF

    • 13:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 22:00
    • 13:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 22:00
    • 13:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 22:00
    • 13:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 22:00
    • 13:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 22:00
    • 13:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 22:00
    • 13:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 22:00

VF

    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30

Première Année

    • 16:30
    • 16:30
    • 16:30
    • 16:30
    • 18:30
    • 16:30
    • 16:30
    • 18:30
    • 14:00
    • 15:50
    • 19:50
    • 14:00
    • 15:50
    • 19:50
    • 14:00
    • 15:50
    • 19:50
    • 14:00
    • 15:50
    • 19:50
    • 14:00
    • 15:50
    • 19:50
    • 14:00
    • 15:50
    • 19:50
    • 14:00
    • 15:50
    • 19:50

Mademoiselle de Joncquières

    • 18:30
    • 14:10
    • 18:30
    • 14:10
    • 16:20
    • 18:30
    • 18:30
    • 14:10
    • 14:10
    • 18:30
    • 11:00
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:15
    • 21:50
    • 11:00
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:15
    • 21:50
    • 11:00
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:15
    • 21:50
    • 11:00
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:15
    • 21:50
    • 11:00
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:15
    • 21:50
    • 11:00
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:15
    • 21:50
    • 11:00
    • 14:15
    • 16:45
    • 19:15
    • 21:50
    • 15:25
    • 18:00
    • 13:00
    • 15:00
    • 19:30
    • 12:55
    • 15:30
    • 13:00
    • 15:35
    • 15:20
    • 13:15
    • 16:00
    • 13:00
    • 15:10

De plus belle

    • 14:15

Un nouveau jour sur Terre

VF

    • 18:45
    • 16:15
    • 14:30
    • 14:15
    • 16:30

Photo de famille

    • 18:45
    • 20:30
    • 18:45
    • 14:30
    • 21:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 17:50
    • 17:50
    • 17:50
    • 19:50
    • 17:50
    • 19:50
    • 17:50

Burning

VO

    • 20:45
    • 16:00
    • 20:45
    • 18:15

Harry Potter à l'école des sorciers

VF

    • 13:50

Les Vieux Fourneaux

    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45

Les Frères Sisters

VF

    • 13:50
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:00
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:00
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:00
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:00
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:00
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:00
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:40
    • 21:00

VF

    • 17:05
    • 18:50
    • 19:40
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:45
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:05
    • 19:30
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:10
    • 19:30
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 13:30
    • 18:40
    • 19:30
    • 22:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:45
    • 19:30
    • 22:00

Alad'2

    • 13:50
    • 20:00

Le Poulain

    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 15:50
    • 15:50
    • 18:00
    • 15:50
    • 18:00
    • 15:50
    • 18:00
    • 15:50
    • 15:50
    • 18:00
    • 15:50
    • 18:00

I Feel Good

    • 10:10
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:10
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:10
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:10
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:10
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:10
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:10
    • 12:25
    • 14:40
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 20:00
    • 22:25
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15

Libre

    • 10:00
    • 12:15
    • 14:00
    • 17:15
    • 19:50
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:15
    • 14:00
    • 17:15
    • 19:50
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:15
    • 14:00
    • 17:15
    • 19:50
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:15
    • 14:00
    • 17:15
    • 19:50
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:15
    • 14:00
    • 17:15
    • 19:50
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:15
    • 14:00
    • 17:15
    • 19:50
    • 22:10
    • 10:00
    • 12:15
    • 14:00
    • 17:15
    • 19:50
    • 22:10

Un peuple et son roi

    • 10:45
    • 14:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:45
    • 14:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:45
    • 14:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:45
    • 14:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:45
    • 14:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:45
    • 14:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:45
    • 14:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:45
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:05
    • 19:00
    • 21:35

My Lady

VO

    • 17:40
    • 17:25
    • 14:00
    • 15:35
    • 20:55

Volubilis

    • 15:40
    • 21:30
    • 14:00
    • 21:35

Sauvage

    • 21:30
    • 21:25
    • 19:35
    • 19:50

La Prophétie de l'horloge

VF

    • 13:50
    • 16:00
    • 19:50
    • 21:50
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:50
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:50
    • 16:00
    • 19:50
    • 21:50
    • 11:00
    • 13:50
    • 16:00
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:50
    • 19:50
    • 21:50
    • 13:50
    • 19:50
    • 21:50

VF

    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:50
    • 20:15
    • 22:25
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:20

Paul Sanchez est revenu !

    • 20:00
    • 18:00

Peppermint

VF

    • 21:50
    • 21:50
    • 21:50

Searching : portée disparue

VF

    • 21:55
    • 21:50
    • 21:50
    • 21:50

Silent Voice

VF

    • 16:20
    • 16:20
    • 11:00
    • 16:20

Equalizer 2

VF

    • 21:40
    • 21:40
    • 21:40
    • 21:40
    • 21:40
    • 21:40

Les Indestructibles 2

VF

    • 13:15
    • 10:30

L'Ombre d'Emily

VF

    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 19:55
    • 22:30
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:20
    • 19:40
    • 22:30
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 21:50
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 19:15
    • 21:50
    • 10:30
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 19:15
    • 21:50
    • 13:30
    • 16:00
    • 17:25
    • 19:15
    • 21:50
    • 13:00
    • 15:30
    • 17:25
    • 19:55
    • 22:00

Les Déguns

    • 17:35
    • 22:20
    • 20:15
    • 22:15
    • 15:30
    • 20:35
    • 22:40
    • 15:30
    • 20:15
    • 22:35
    • 14:25
    • 16:00
    • 22:25
    • 15:30
    • 17:35
    • 20:00
    • 13:05
    • 16:00