Horaires et séances : Gaumont Champs-Elysées (Marignan)

Semaine du 26/09 au 03/10

Alad'2

    • 19:45
    • 16:00
    • 20:20

L'Ombre d'Emily

VO

    • 10:15
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • 10:15
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • 10:15
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • 10:15
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • 10:15
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • 10:15
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50
    • 10:15
    • 14:15
    • 16:50
    • 19:20
    • 21:50

Johnny English contre-attaque

VO

    • 19:45

La Prophétie de l'horloge

VF

    • 10:10
    • 12:30
    • 14:45
    • 17:00
    • 10:10
    • 12:30
    • 14:45
    • 17:00
    • 10:10
    • 12:30
    • 14:45
    • 17:00
    • 10:10
    • 12:30
    • 14:45
    • 17:00
    • 10:10
    • 12:30
    • 17:00
    • 10:05
    • 12:30
    • 14:45
    • 17:00
    • 22:00

VO

    • 19:25
    • 22:00
    • 19:25
    • 22:00
    • 19:25
    • 22:00
    • 19:25
    • 22:00
    • 19:25
    • 22:00
    • 19:25
    • 22:00
    • 19:25

Mauvaises herbes

    • 19:45

Pupille

    • 19:45

Rémi sans famille

    • 15:00

Un homme pressé

    • 19:45

BlacKkKlansman : j'ai infiltré le Ku Klux Klan

VO

    • 18:50
    • 21:40
    • 16:20
    • 21:40
    • 18:50
    • 21:40
    • 18:50
    • 21:40
    • 18:50
    • 21:40
    • 18:50
    • 21:40
    • 18:50
    • 21:40

Britannicus (Comédie française)

    • 11:00
    • 14:00

La Nonne

VO

    • 10:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15

Harry Potter à l'école des sorciers (version longue)

VF

    • 15:45

VO

    • 15:45

Les Frères Sisters

VO

    • 10:10
    • 13:55
    • 16:35
    • 19:15
    • 21:55
    • 10:10
    • 13:55
    • 16:35
    • 19:15
    • 21:55
    • 10:10
    • 13:55
    • 16:35
    • 19:15
    • 21:55
    • 10:10
    • 13:55
    • 16:35
    • 19:15
    • 21:55
    • 10:10
    • 13:55
    • 16:35
    • 19:15
    • 21:55
    • 10:05
    • 13:55
    • 16:35
    • 19:15
    • 21:55
    • 10:05
    • 13:55
    • 16:35
    • 19:15
    • 21:55

Les Indestructibles 2

VF

    • 10:15
    • 10:15
    • 10:15

Peppermint

VO

    • 14:00
    • 16:30
    • 10:30
    • 14:00
    • 19:20
    • 10:30
    • 14:00
    • 16:30
    • 13:30
    • 13:30
    • 10:30
    • 14:00
    • 16:30
    • 10:30
    • 14:00
    • 16:30

VF

    • 22:30
    • 13:45
    • 16:00
    • 13:40
    • 15:55
    • 22:30
    • 22:30
    • 13:45
    • 16:00

Première Année

    • 10:15
    • 13:05
    • 15:15
    • 17:20
    • 21:45
    • 10:15
    • 13:05
    • 15:15
    • 17:20
    • 21:45
    • 10:15
    • 13:05
    • 15:15
    • 17:20
    • 21:45
    • 12:45
    • 14:55
    • 17:05
    • 21:45
    • 12:45
    • 14:55
    • 17:05
    • 21:45
    • 10:15
    • 13:05
    • 15:15
    • 17:20
    • 19:35
    • 21:45
    • 10:15
    • 13:05
    • 15:15
    • 17:20
    • 19:35
    • 21:45

Sam le pompier : les feux de la rampe

VF

    • 10:30

Equalizer

VF

    • 19:45
    • 22:30

En eaux troubles

VF

    • 15:40
    • 17:55
    • 20:15
    • 22:30

Carnage chez les puppets

VF

    • 13:45

VF

    • 18:00
    • 18:00
    • 10:55
    • 18:20
    • 18:00
    • 18:10

Kin : le commencement

VF

    • 15:50

Un peuple et son roi

    • 11:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 13:30
    • 19:00
    • 21:30
    • 14:00
    • 16:30
    • 21:30
    • 16:30
    • 21:30
    • 11:00
    • 14:00
    • 21:30
    • 13:30
    • 16:00
    • 21:00
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:00
    • 14:00
    • 21:30

I Feel Good

    • 11:00
    • 13:40
    • 15:45
    • 17:50
    • 20:10
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 21:45
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:00
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:40
    • 15:55
    • 18:10
    • 20:25
    • 22:40
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:45
    • 11:00
    • 13:40
    • 15:55
    • 18:10
    • 20:25
    • 22:40
    • 11:00
    • 13:40
    • 15:55
    • 18:10
    • 20:25
    • 22:40
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:45
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:45
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:15
    • 18:30
    • 20:45

Les Vieux Fourneaux

    • 11:00
    • 15:50
    • 18:00

Photo de famille

    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 10:50
    • 13:30
    • 18:00
    • 20:00
    • 10:50
    • 13:40
    • 16:00
    • 20:45
    • 10:50
    • 15:40
    • 20:05
    • 10:50
    • 13:30
    • 18:00
    • 20:00
    • 10:50
    • 13:40
    • 18:30
    • 21:05
    • 10:50
    • 13:40
    • 16:00
    • 20:45

Mission : Impossible, Fallout

VF

    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 13:30
    • 19:00
    • 21:30
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 21:30

VF

    • 21:15
    • 13:40
    • 13:45
    • 21:45
    • 21:15
    • 20:35
    • 20:05
    • 13:40

Harry Potter à l'école des sorciers

VF

    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30

Harry Potter et le Prince de sang-mêlé

VF

    • 13:30

Chekka Chivantha Vaanam

VO

    • 19:30
    • 22:00
    • 16:45

Le vent tourne

    • 13:50
    • 16:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:50
    • 16:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:00
    • 20:10
    • 22:15

Okko et les Fantômes

VF

    • 13:15
    • 13:15
    • 13:30

Nous, les coyotes

VO

    • 18:30

Hôtel Transylvanie 3 : des vacances monstrueuses

VF

    • 10:40
    • 13:40
    • 15:50
    • 10:40
    • 10:40
    • 10:40
    • 13:40
    • 15:50
    • 10:40
    • 13:50
    • 16:15
    • 10:40