Horaires et séances : Cinévox

Semaine du 16/05 au 23/05

Escobar

VO

    • 18:00

VO

    • 18:00

VF

    • 19:40
    • 22:15
    • 10:00
    • 14:40
    • 17:10
    • 21:55
    • 10:00
    • 12:05
    • 14:40
    • 17:10
    • 19:40
    • 22:15
    • 19:40
    • 22:15
    • 19:40
    • 22:15
    • 19:40
    • 22:15
    • 10:00
    • 14:40
    • 17:10
    • 22:15

La Lune d'un peu plus près

    • 18:00

Deadpool 2

VF

    • 15:00
    • 21:00
    • 14:30
    • 21:00
    • 17:00
    • 20:30
    • 18:00
    • 21:00

VF

    • 14:00
    • 16:20
    • 21:00
    • 14:00
    • 18:00
    • 21:00
    • 14:00
    • 20:00
    • 22:30
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:00
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:50
    • 16:15
    • 21:00
    • 14:00
    • 16:20
    • 18:30
    • 21:00
    • 14:00
    • 18:00
    • 21:00

VF

    • 14:00
    • 16:30
    • 20:30
    • 14:30
    • 18:00
    • 20:30
    • 14:30
    • 19:15
    • 21:45
    • 16:45
    • 19:20
    • 21:45
    • 14:00
    • 18:20
    • 20:45
    • 14:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 14:30
    • 18:00
    • 20:45

VF

    • 09:55
    • 12:15
    • 14:40
    • 17:10
    • 22:10
    • 09:55
    • 12:15
    • 14:40
    • 17:10
    • 22:10
    • 09:55
    • 12:15
    • 14:40
    • 17:10
    • 22:10
    • 09:55
    • 12:15
    • 14:40
    • 17:10
    • 22:10
    • 09:55
    • 12:15
    • 14:40
    • 17:10
    • 22:10
    • 09:55
    • 12:15
    • 14:40
    • 17:10
    • 22:10
    • 09:55
    • 12:15
    • 14:40
    • 17:10
    • 22:10

L'Île aux chiens

VO

    • 18:00
    • 21:00
    • 18:00

VF

    • 21:00

The Third Murder

VO

    • 21:00
    • 18:00
    • 18:00

Le Collier rouge

    • 14:00

L'Étrange Forêt de Bert et Joséphine

VF

    • 16:00

Coby

VO

    • 18:00

Larguées

    • 21:00
    • 11:20
    • 17:55
    • 11:20
    • 13:45
    • 17:55
    • 11:20
    • 13:45
    • 16:00
    • 17:55
    • 11:20
    • 17:55
    • 11:20
    • 17:55
    • 11:20
    • 17:55
    • 11:20
    • 13:45
    • 17:55

Pierre Lapin

VF

    • 16:10
    • 16:20

VF

    • 15:40
    • 17:40
    • 15:40
    • 17:40
    • 15:40
    • 17:40
    • 15:40
    • 17:40

A l'heure des souvenirs

VO

    • 20:15
    • 13:50

Abracadabra

VO

    • 21:10

Kings

VO

    • 20:45
    • 16:00

Marie Madeleine

VO

    • 17:10

Ready Player One

VO

    • 20:00

VF

    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00

Vivre sa vie

    • 20:30
    • 13:30

One + One

VO

    • 22:00

La Mauvaise Éducation

VO

    • 22:00

Etreintes brisées

VO

    • 21:40

Talons aiguilles

VO

    • 22:00

Charade

VO

    • 20:00
    • 15:30
    • 20:00
    • 15:50
    • 20:10
    • 15:50
    • 19:40

Volver

VO

    • 21:40

La Vie aquatique

VO

    • 17:50

Juste avant la nuit

    • 13:40

Le Boucher

    • 18:30

Miss Oyu

VO

    • 16:00

Cinq Femmes autour d'Utamaro

VO

    • 15:10

La Vie d'Oharu, femme galante

VO

    • 15:40

La Rue de la honte

VO

    • 16:50

No dormirás

VF

    • 13:40
    • 15:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 13:40
    • 15:55
    • 20:05
    • 13:40
    • 15:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 13:40
    • 15:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 13:40
    • 15:55
    • 20:05
    • 13:40
    • 15:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 15:55
    • 20:05
    • 22:15

Gringo

VF

    • 11:00
    • 17:55
    • 11:00
    • 17:55
    • 11:00
    • 17:55
    • 11:00
    • 17:55
    • 17:55
    • 17:55
    • 11:00
    • 17:55

Rampage : hors de contrôle

VF

    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:05

VO

    • 10:00
    • 19:10
    • 10:00
    • 19:10

Abdel et la Comtesse

    • 11:10
    • 13:50
    • 15:55
    • 22:15
    • 11:10
    • 13:50
    • 15:55
    • 22:15
    • 11:10
    • 13:50
    • 15:55
    • 22:15
    • 11:10
    • 13:50
    • 15:55
    • 22:15
    • 11:10
    • 13:50
    • 15:55
    • 22:15
    • 11:10
    • 13:50
    • 15:55
    • 22:15
    • 11:10
    • 13:50
    • 15:55
    • 22:15

Jésus, l'enquête

VF

    • 19:00
    • 16:45
    • 16:10
    • 20:30
    • 14:30

Everybody Knows

VO

    • 17:45
    • 14:30

VF

    • 12:30
    • 21:45
    • 12:30
    • 21:45
    • 12:30
    • 21:45
    • 12:30
    • 21:45
    • 12:30
    • 21:45
    • 12:30
    • 21:45
    • 12:30
    • 21:45

Death Wish

VF

    • 17:20
    • 21:30
    • 15:55
    • 20:05
    • 13:25
    • 15:35
    • 19:45
    • 16:30
    • 21:40
    • 10:45
    • 13:55
    • 20:45
    • 15:50
    • 20:00
    • 14:00
    • 18:10

Love Addict

    • 13:25
    • 19:35
    • 18:10
    • 17:30
    • 21:10
    • 17:20
    • 21:15
    • 13:40
    • 21:10
    • 15:45
    • 14:00
    • 20:25

Nul homme n'est une île

    • 20:55
    • 13:30
    • 20:30
    • 13:30

Cadet d'eau douce

VF

    • 13:00
    • 19:30
    • 21:25
    • 19:00
    • 11:45
    • 20:55
    • 19:30

Le Tombeau des lucioles

VO

    • 18:30
    • 21:10
    • 12:25
    • 20:40
    • 18:30
    • 13:00
    • 21:10

Les Nouveaux Héros

VF

    • 20:25
    • 15:25
    • 19:15
    • 16:45
    • 20:25
    • 14:55
    • 12:20