Horaires et séances : Cinéma René Fallet

Semaine du 26/09 au 03/10

Alad'2

    • 16:00
    • 15:00

BlacKkKlansman : j'ai infiltré le Ku Klux Klan

VO

    • 15:45
    • 21:00
    • 15:45
    • 21:00
    • 15:45
    • 21:00
    • 15:45
    • 21:00
    • 15:45
    • 21:00

La Prophétie de l'horloge

VF

    • 10:20
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:50
    • 10:20
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:50
    • 10:20
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:50
    • 10:20
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:50
    • 10:20
    • 12:45
    • 15:00
    • 17:15
    • 19:30
    • 21:50

VF

    • 10:50
    • 13:50
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:05
    • 22:10
    • 13:50
    • 15:50
    • 20:05
    • 22:10
    • 13:50
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:05
    • 22:10
    • 10:50
    • 13:50
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:05
    • 22:10
    • 10:50
    • 13:50
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:05
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:05
    • 22:10
    • 13:50
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:05
    • 22:10

Le Poulain

    • 15:30
    • 19:50
    • 22:00
    • 15:30
    • 19:50
    • 22:00
    • 15:30
    • 19:50
    • 22:00
    • 15:30
    • 19:50
    • 22:00
    • 15:30
    • 19:50
    • 22:00

Mademoiselle de Joncquières

    • 10:30
    • 13:30
    • 18:30
    • 10:30
    • 13:30
    • 18:30
    • 10:30
    • 13:30
    • 18:30
    • 10:30
    • 13:30
    • 18:30
    • 10:30
    • 13:30
    • 18:30

Un peuple et son roi

    • 10:30
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:30
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:30
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:05
    • 19:00
    • 21:35

Un nouveau jour sur Terre

VF

    • 20:30
    • 18:00
    • 16:00

VF

    • 11:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 11:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 11:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00

Trait de vie

    • 15:00

Les Vieux Fourneaux

    • 20:30

Guy

    • 20:30
    • 18:00
    • 17:15

De chaque instant

    • 18:00
    • 18:00
    • 20:30

Do the Right Thing

VO

    • 20:30

La Nonne

VF

    • 16:25
    • 18:30
    • 20:30

VF

    • 10:45
    • 13:40
    • 15:45
    • 17:50
    • 19:55
    • 21:55
    • 13:40
    • 15:45
    • 17:50
    • 19:55
    • 21:55
    • 13:40
    • 15:45
    • 17:50
    • 19:55
    • 21:55
    • 10:45
    • 13:40
    • 15:45
    • 17:50
    • 19:55
    • 13:40
    • 15:45
    • 17:50
    • 19:55
    • 13:40
    • 15:45
    • 17:50
    • 19:55
    • 21:55
    • 13:40
    • 17:50
    • 19:55
    • 21:55

El Chino

VO

    • 20:30
    • 14:20
    • 18:20

Elefante blanco

VO

    • 18:10
    • 20:10
    • 16:10

Chavela Vargas

VO

    • 18:30
    • 18:20

Citoyen d'honneur

VO

    • 20:20
    • 18:00
    • 14:00

Mala Junta

VO

    • 16:20
    • 18:20
    • 14:00

Guantanamera

VO

    • 16:20
    • 14:00
    • 20:30

2001, l'odyssée de l'espace

VO

    • 19:30

Harry Potter à l'école des sorciers

VF

    • 10:45
    • 16:30
    • 10:45
    • 16:30
    • 10:45
    • 16:30

Harry Potter et le Prisonnier d'Azkaban

VO

    • 19:30

En eaux troubles

VF

    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:05

Les Frères Sisters

VF

    • 10:50
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:25
    • 22:00
    • 16:35
    • 19:25
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:25
    • 22:00
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:25
    • 22:00
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:25
    • 14:00
    • 16:35
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:35
    • 19:25
    • 22:00

Les Indestructibles 2

VF

    • 11:00
    • 13:45
    • 19:00
    • 19:00
    • 19:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 19:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 19:00
    • 19:00
    • 19:00

Photo de famille

    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:15
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:15
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:00
    • 18:05
    • 20:10
    • 22:15

Première Année

    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:20
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:20
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:20
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:20
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:20
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:20
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:20

L'amour est une fête

    • 14:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00

Peppermint

VF

    • 22:20
    • 14:00
    • 22:20
    • 14:00
    • 22:20
    • 22:20
    • 22:20
    • 14:00
    • 22:20
    • 14:00
    • 22:20

L'Ombre d'Emily

VF

    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00

VO

    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00

I Feel Good

    • 11:00
    • 13:40
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:40
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:40
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:40
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:40
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:40
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:15
    • 13:40
    • 15:50
    • 18:00
    • 20:10
    • 22:15

Searching : portée disparue

VF

    • 20:00
    • 22:10
    • 15:55
    • 20:00
    • 22:10
    • 15:55
    • 20:00
    • 22:10
    • 20:00
    • 22:10
    • 20:00
    • 22:10
    • 15:55
    • 20:00
    • 22:10
    • 15:55
    • 20:00
    • 22:10

Sam le pompier : les feux de la rampe

VF

    • 11:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 16:00

Les Déguns

    • 13:50
    • 16:15
    • 18:15
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:15
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:15
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:15
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:50
    • 18:15
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:15
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:15
    • 20:15
    • 22:15