Horaires et séances : Cinéma Grand Ecran Cyrano

Semaine du 26/09 au 03/10

Les Frères Sisters

VF

    • 10:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 21:30

Hôtel Transylvanie 3 : des vacances monstrueuses

VF

    • 10:45
    • 13:15
    • 15:30
    • 10:45
    • 13:15
    • 15:30
    • 10:45
    • 13:15
    • 15:30

VF

    • 13:50
    • 13:50
    • 10:30
    • 13:50

VF

    • 10:40
    • 13:25
    • 15:35
    • 10:40
    • 13:25
    • 15:35
    • 10:40
    • 13:25
    • 15:35

L'amour est une fête

    • 19:30
    • 21:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 19:30
    • 21:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 19:30
    • 21:45
    • 19:30
    • 21:45
    • 19:30
    • 21:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 19:30
    • 21:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 19:30
    • 21:45

Les Vieux Fourneaux

    • 17:30
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:30
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:30
    • 17:30
    • 17:30
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:30
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:30

La Prophétie de l'horloge

VO

    • 19:45
    • 13:15
    • 17:30

BlacKkKlansman : j'ai infiltré le Ku Klux Klan

VF

    • 16:15
    • 19:00
    • 10:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 10:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 19:00
    • 16:15
    • 19:00
    • 10:45
    • 16:15
    • 19:00
    • 10:45
    • 16:15

VO

    • 11:00

Alad'2

    • 13:45
    • 16:15

En eaux troubles

VF

    • 21:30
    • 21:30

VF

    • 16:45
    • 21:40
    • 14:10
    • 16:45
    • 14:10
    • 16:45
    • 21:40
    • 21:40
    • 16:45
    • 21:40
    • 14:10
    • 16:45
    • 21:40
    • 14:10
    • 16:45
    • 21:40

Photo de famille

    • 18:00
    • 19:15
    • 19:15
    • 10:30
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 10:30
    • 13:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 13:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 10:30
    • 13:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 16:30
    • 19:00
    • 16:30
    • 16:30
    • 16:30
    • 19:00

La Nonne

VF

    • 14:15
    • 16:30
    • 21:00
    • 18:00
    • 21:00
    • 14:15
    • 19:30
    • 21:45
    • 14:15
    • 16:30
    • 19:30
    • 21:45
    • 10:45
    • 14:00
    • 16:00
    • 18:30
    • 21:00
    • 18:00
    • 21:00
    • 14:15
    • 18:00
    • 21:00

Première Année

    • 16:00
    • 20:30
    • 20:30
    • 14:00
    • 19:15
    • 16:00
    • 19:15
    • 16:00
    • 20:30
    • 20:30
    • 14:00
    • 20:30
    • 17:50
    • 19:45
    • 13:55
    • 15:55
    • 17:50
    • 19:45
    • 13:55
    • 15:55
    • 17:50
    • 19:45
    • 15:55
    • 17:50
    • 19:45
    • 11:05
    • 15:55
    • 17:50
    • 19:45
    • 15:55
    • 17:50
    • 19:45
    • 13:55
    • 15:55
    • 17:50
    • 19:45

Le Poulain

    • 16:00
    • 16:00
    • 18:15
    • 18:00
    • 10:35
    • 13:15
    • 15:30
    • 19:30
    • 13:15
    • 15:30
    • 16:15
    • 19:30
    • 13:15
    • 15:30
    • 16:15
    • 19:30
    • 10:35
    • 13:15
    • 15:30
    • 16:45
    • 19:30
    • 10:35
    • 13:15
    • 15:30
    • 16:45
    • 19:30
    • 13:15
    • 15:30
    • 16:15
    • 19:30
    • 13:15
    • 15:30
    • 16:15
    • 19:30
    • 17:55
    • 19:55
    • 17:55
    • 19:55
    • 17:55
    • 17:55
    • 19:55
    • 19:55
    • 17:55
    • 19:55
    • 17:55
    • 19:55

Peppermint

VF

    • 14:00
    • 20:30
    • 18:00
    • 20:30
    • 14:00
    • 21:30
    • 14:00
    • 21:30
    • 14:00
    • 20:30
    • 18:00
    • 20:30
    • 14:00
    • 20:30

Les Déguns

    • 14:00
    • 16:15
    • 20:45
    • 18:00
    • 20:45
    • 14:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:15
    • 20:00
    • 22:00
    • 10:45
    • 13:50
    • 16:15
    • 18:15
    • 20:45
    • 18:00
    • 20:45
    • 14:00
    • 18:00
    • 20:45
    • 14:00
    • 20:10
    • 22:00
    • 14:00
    • 20:10
    • 22:00
    • 14:00
    • 20:10
    • 22:00
    • 14:00
    • 20:10
    • 22:00
    • 14:00
    • 20:10
    • 22:00
    • 14:00
    • 20:10
    • 22:00
    • 14:00
    • 22:00

I Feel Good

    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 21:45
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:00
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:30
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:30
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:30
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:30
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:30
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:30
    • 10:30
    • 13:00
    • 15:20
    • 17:40
    • 20:00
    • 22:30
    • 13:15
    • 15:25
    • 19:40
    • 22:00
    • 13:15
    • 15:25
    • 19:40
    • 22:00
    • 13:15
    • 15:25
    • 19:40
    • 13:15
    • 15:25
    • 19:40
    • 22:00
    • 13:15
    • 15:25
    • 19:40
    • 13:15
    • 15:25
    • 19:40
    • 13:15
    • 15:25
    • 19:40
    • 22:00

Mauvaises herbes

    • 19:45

22 Miles

VF

    • 10:45
    • 22:30
    • 22:30
    • 10:45
    • 22:30
    • 10:45
    • 22:30
    • 22:30

Mademoiselle de Joncquières

    • 12:45
    • 19:00
    • 12:45
    • 19:00
    • 12:45
    • 19:00
    • 12:45
    • 19:00
    • 12:45
    • 19:00
    • 12:45
    • 19:00
    • 12:45
    • 19:00

Voyez comme on danse

    • 20:00

Leave No Trace

VO

    • 15:40
    • 18:00
    • 20:20
    • 22:35
    • 10:40
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:20
    • 22:35
    • 10:40
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:20
    • 22:35
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:20
    • 22:35
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:20
    • 22:35
    • 10:40
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:20
    • 22:35
    • 10:40
    • 13:15
    • 15:40
    • 18:00
    • 20:20
    • 22:35

Harry Potter à l'école des sorciers

VF

    • 14:00
    • 11:00

La Party

VO

    • 19:00

Le Promeneur d'oiseau

VO

    • 19:00
    • 14:00
    • 20:00

Le Temps des grâces

    • 14:00

La Ligne de partage des eaux

    • 17:00

Un peuple et son roi

    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:25
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:25
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:25
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:25
    • 10:50
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:25
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:25
    • 14:05
    • 16:30
    • 19:00
    • 21:25
    • 13:15
    • 15:50
    • 20:30
    • 21:45
    • 13:15
    • 15:50
    • 20:30
    • 13:15
    • 15:50
    • 20:30
    • 13:15
    • 15:50
    • 20:30
    • 21:45
    • 13:15
    • 15:50
    • 20:30
    • 13:15
    • 15:50
    • 20:30
    • 13:15
    • 15:50
    • 20:30
    • 21:45

Le Quatuor à cornes

    • 16:00
    • 16:00
    • 16:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 16:00
    • 16:00
    • 14:00

Nul homme n'est une île

    • 11:00
    • 19:00

Searching : portée disparue

VF

    • 13:50
    • 21:50
    • 13:50
    • 21:50
    • 13:50
    • 13:50
    • 21:50
    • 21:50
    • 13:50
    • 21:50
    • 13:50
    • 21:50

Thunder Road

VO

    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45