Horaires et séances : Ciné-Duchère

Semaine du 18/07 au 25/07

Mamma Roma

VO

    • 14:30

Autopsie d'un meurtre

VO

    • 14:30

Un condamné à mort s'est échappé

    • 19:00

Navajo Joe

VO

    • 17:45

Au hasard Balthazar

    • 21:00

Mouchette

    • 17:00

La Mélodie du bonheur

VO

    • 14:45

Lion

VF

    • 22:00

Contes sur moi !

    • 10:30

Les Indestructibles 2

VF

    • 14:30
    • 14:00
    • 14:00
    • 16:00
    • 15:00

VF

    • 18:30

VF

    • 14:00
    • 16:30
    • 14:00
    • 18:15

VF

    • 11:00
    • 13:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 21:00
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 21:00
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 21:00
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 21:00
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 21:00
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:20
    • 18:00
    • 21:00
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:30
    • 18:00
    • 21:00

Les Affamés

    • 18:30
    • 20:30
    • 19:30

Woman at War

VO

    • 18:00
    • 20:30
    • 18:30
    • 17:30

VO

    • 10:35
    • 12:35
    • 14:35
    • 16:35
    • 18:35
    • 20:35
    • 22:35
    • 10:35
    • 12:35
    • 14:35
    • 16:35
    • 18:35
    • 20:35
    • 22:35
    • 10:35
    • 12:35
    • 14:35
    • 16:35
    • 18:35
    • 20:35
    • 22:35
    • 10:35
    • 12:35
    • 14:35
    • 16:35
    • 18:35
    • 20:35
    • 22:35
    • 10:35
    • 12:35
    • 14:35
    • 16:35
    • 18:35
    • 20:35
    • 22:35
    • 10:35
    • 12:35
    • 14:35
    • 16:35
    • 18:35
    • 20:35
    • 22:35
    • 10:35
    • 12:35
    • 14:35
    • 16:35
    • 18:35
    • 20:35
    • 22:35

Ant-Man et La Guêpe

VF

    • 16:15

VF

    • 11:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 20:00
    • 22:30
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 20:00
    • 22:30
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 20:00
    • 22:30
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 20:00
    • 22:30
    • 23:40
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 20:00
    • 22:30
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 20:00
    • 22:30
    • 11:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 20:00
    • 22:30

VF

    • 14:00
    • 20:45
    • 14:00
    • 20:45
    • 14:00

Christ(off)

    • 21:00
    • 11:00
    • 18:20
    • 13:40
    • 11:00
    • 18:20
    • 16:15
    • 19:15
    • 14:15
    • 19:15
    • 16:15
    • 19:15
    • 16:15

Bécassine !

    • 17:30

Hostiles

VO

    • 20:30
    • 16:15
    • 20:30
    • 20:30
    • 16:30

Vierges

VO

    • 20:15

Love, Simon

VO

    • 09:15
    • 11:25
    • 13:35
    • 15:45
    • 17:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 09:15
    • 11:25
    • 13:35
    • 15:45
    • 17:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 09:15
    • 11:25
    • 13:35
    • 15:45
    • 17:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 09:15
    • 11:25
    • 13:35
    • 15:45
    • 17:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 09:15
    • 11:25
    • 13:35
    • 15:45
    • 17:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 09:15
    • 11:25
    • 13:35
    • 15:45
    • 17:55
    • 20:05
    • 22:15
    • 09:15
    • 11:25
    • 13:35
    • 15:45
    • 22:15

Paranoïa

VO

    • 09:10
    • 11:05
    • 13:00
    • 14:55
    • 16:50
    • 18:45
    • 20:40
    • 22:35
    • 09:10
    • 11:05
    • 13:00
    • 14:55
    • 16:50
    • 18:45
    • 20:40
    • 22:35
    • 09:10
    • 11:05
    • 13:00
    • 14:55
    • 16:50
    • 18:45
    • 20:40
    • 22:35
    • 09:10
    • 11:05
    • 13:00
    • 14:55
    • 16:50
    • 18:45
    • 20:40
    • 22:35
    • 09:10
    • 11:05
    • 13:00
    • 14:55
    • 16:50
    • 18:45
    • 20:40
    • 22:35
    • 09:10
    • 11:05
    • 13:00
    • 14:55
    • 16:50
    • 18:45
    • 20:40
    • 22:35
    • 09:10
    • 11:05
    • 13:00
    • 14:55
    • 16:50
    • 18:45
    • 20:40
    • 22:35

VO

    • 16:15

Volontaire

    • 16:30
    • 20:45

Pororoca, pas un jour ne passe

VO

    • 20:45
    • 18:30
    • 18:00
    • 14:00

La Chasse à l'ours

    • 16:30

L'Envol de Ploé

VF

    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 11:00
    • 13:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:10
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 11:00
    • 13:30

VF

    • 11:00
    • 15:30
    • 11:00
    • 15:30
    • 11:00
    • 15:30
    • 11:00
    • 15:30
    • 11:00
    • 15:30
    • 11:00
    • 15:30
    • 11:00
    • 15:30

Maya l'abeille 2 : les jeux du miel

VF

    • 14:30
    • 19:00
    • 14:30
    • 19:00
    • 14:30
    • 16:30
    • 19:00
    • 14:30
    • 16:30
    • 19:00
    • 14:30
    • 18:30
    • 14:30
    • 16:30
    • 19:00
    • 14:30
    • 16:30
    • 19:00

American Nightmare 4 : les origines

VF

    • 16:30
    • 21:00
    • 16:30
    • 21:00
    • 21:00
    • 21:00
    • 16:30
    • 20:30
    • 21:00
    • 21:00

Skyscraper

VF

    • 16:30
    • 21:30
    • 16:30
    • 19:00
    • 19:00
    • 19:00
    • 16:30
    • 16:30
    • 19:00
    • 19:00

VF

    • 11:00
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 15:45
    • 20:05
    • 11:00
    • 15:45
    • 20:05

Mamma Mia ! Here We Go Again

VF

    • 21:15

VF

    • 19:45

Break

    • 14:15
    • 21:15
    • 16:15
    • 21:15
    • 16:15
    • 19:15
    • 21:15
    • 14:15
    • 16:15
    • 21:15
    • 11:00
    • 14:15
    • 20:30
    • 14:15
    • 16:15
    • 21:15
    • 14:15
    • 19:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:15
    • 15:30
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15

A la dérive

VF

    • 13:40
    • 17:30
    • 20:10
    • 13:40
    • 17:30
    • 20:10
    • 13:40
    • 17:30
    • 20:10
    • 13:40
    • 17:30
    • 20:10
    • 13:40
    • 17:30
    • 20:10
    • 13:40
    • 17:30
    • 20:10
    • 13:40
    • 17:30

Deadpool 2

VF

    • 22:15
    • 22:15
    • 22:15
    • 22:15
    • 22:15
    • 22:15
    • 22:15

Fleuve noir

    • 10:50
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:50
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:50
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:50
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:50
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:50
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45
    • 10:50
    • 13:30
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:45