Horaires et séances : Château de la Buzine

Semaine du 18/07 au 25/07

Parvana, une enfance en Afghanistan

VF

    • 17:00

VF

    • 10:30
    • 10:30
    • 10:30
    • 10:30
    • 10:30
    • 10:30

Sans un bruit

VF

    • 20:30

VF

    • 22:30
    • 22:30
    • 22:30

Tamara Vol. 2

    • 18:00
    • 21:00

Le Voyage de Lila

VF

    • 18:00
    • 18:00

VF

    • 14:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 14:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 16:00

Taxi 5

    • 18:00

Mon voisin Totoro

VF

    • 11:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 14:00
    • 14:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 14:00
    • 14:00
    • 11:00
    • 14:00

L'Extraordinaire Voyage du fakir

VF

    • 20:30
    • 18:30
    • 20:30
    • 18:30

Moonlight

VO

    • 20:30

Animals

VF

    • 18:30

Trois visages

VO

    • 18:30
    • 18:30
    • 20:30
    • 20:30

Ant-Man et La Guêpe

VF

    • 11:15
    • 14:00
    • 20:00
    • 11:15
    • 14:00
    • 20:00
    • 11:15
    • 14:00
    • 20:00
    • 11:15
    • 14:00
    • 20:00
    • 11:15
    • 14:00
    • 20:00
    • 11:15
    • 14:00
    • 20:00
    • 11:15
    • 14:00
    • 20:00

VO

    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30
    • 21:30

Hôtel Transylvanie 3 : des vacances monstrueuses

VF

    • 11:15

Fleuve noir

    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 20:15
    • 22:30
    • 10:15
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:15
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:15
    • 14:30
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:15
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:15
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 10:15
    • 14:30
    • 17:00
    • 19:30
    • 22:00

Mamma Mia ! Here We Go Again

VF

    • 20:15

VF

    • 20:00

Désobéissance

VF

    • 17:45
    • 20:00
    • 20:00
    • 20:00
    • 11:00
    • 15:40
    • 15:40
    • 20:05
    • 17:45

American Nightmare 4 : les origines

VF

    • 13:30
    • 20:10
    • 22:20
    • 13:30
    • 17:45
    • 13:30
    • 22:20
    • 13:30
    • 22:20
    • 13:30
    • 20:10
    • 13:30
    • 13:30
    • 20:10

VO

    • 17:45
    • 17:45
    • 17:45
    • 17:45
    • 17:45
    • 17:45

Au poste !

    • 18:10
    • 18:10
    • 18:10
    • 18:10
    • 18:10
    • 18:10
    • 18:10

Christ(off)

    • 13:40
    • 18:00
    • 22:30
    • 18:00
    • 13:40
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:40
    • 18:00
    • 22:30
    • 11:10
    • 20:15
    • 13:40
    • 18:00
    • 13:40
    • 20:15

Skyscraper

VF

    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 16:00
    • 19:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 16:00
    • 17:50
    • 19:50
    • 16:00
    • 19:50
    • 16:00
    • 20:15

Ma reum

    • 13:30
    • 15:30
    • 20:15
    • 22:20
    • 13:30
    • 15:30
    • 20:15
    • 13:30
    • 15:30
    • 20:15
    • 22:20
    • 13:30
    • 15:30
    • 20:15
    • 22:20
    • 11:10
    • 13:30
    • 15:30
    • 20:15
    • 13:30
    • 15:30
    • 20:15
    • 13:30
    • 15:30
    • 20:15
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:15
    • 22:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:00

L'école est finie

    • 14:30
    • 20:55
    • 20:55
    • 14:30
    • 19:55
    • 11:00
    • 15:50
    • 20:55
    • 14:30
    • 20:55

Break

    • 10:15
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:00
    • 10:15
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:00
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:00
    • 10:15
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:00
    • 10:15
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:00
    • 10:15
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:00
    • 10:15
    • 13:00
    • 15:15
    • 17:30
    • 19:45
    • 22:00

Dhadak

VO

    • 19:00
    • 18:00

Les Indestructibles 2

VF

    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:15
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:15
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:15
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:15
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:15
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:15
    • 13:45
    • 16:20
    • 19:00
    • 21:15

Maya l'abeille 2 : les jeux du miel

VF

    • 10:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 10:45
    • 13:45
    • 15:45

Ocean's 8

VO

    • 20:00
    • 20:00
    • 20:00
    • 20:00
    • 20:00
    • 20:00

Paranoïa

VF

    • 15:30
    • 22:00
    • 15:30
    • 22:00
    • 15:30
    • 22:00
    • 22:00
    • 15:30
    • 22:00
    • 15:30
    • 22:00
    • 15:30
    • 22:00

The Guilty

VO

    • 10:15
    • 13:15
    • 17:15
    • 19:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 17:15
    • 19:15
    • 13:15
    • 17:15
    • 19:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 17:15
    • 19:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 17:15
    • 19:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 17:15
    • 19:15
    • 10:15
    • 13:15
    • 17:15
    • 19:15