Horaires et séances : CGR Bordeaux Villenave

Semaine du 19/09 au 26/09

Harry Potter à l'école des sorciers

VF

    • 11:00

Harry Potter et la Chambre des secrets

VF

    • 14:00

Harry Potter et le Prisonnier d'Azkaban

VF

    • 17:30

Harry Potter et la Coupe de feu

VF

    • 21:00

Harry Potter et l'Ordre du Phénix

VF

    • 11:00

Harry Potter et le Prince de sang-mêlé

VF

    • 14:00

VO

    • 14:00

Harry Potter et les Reliques de la mort : 1ère partie

VF

    • 17:30

Equalizer 2

VF

    • 22:30
    • 10:45
    • 22:30
    • 10:45
    • 22:30
    • 22:30
    • 22:30
    • 10:45
    • 22:30
    • 10:45
    • 22:30

Ant-Man et La Guêpe

VF

    • 20:00
    • 20:00
    • 20:15
    • 20:00
    • 20:00

22 Miles

VF

    • 18:00
    • 18:00
    • 17:45
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00

En eaux troubles

VF

    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15

Carnage chez les puppets

VF

    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30

Les Frères Sisters

VF

    • 11:00
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:30

VO

    • 14:00
    • 19:00
    • 21:40
    • 14:00
    • 19:00
    • 21:40
    • 14:00
    • 19:00
    • 21:40
    • 14:00
    • 19:00
    • 21:40
    • 14:00
    • 19:00
    • 21:40
    • 14:00
    • 19:00
    • 21:40
    • 14:00
    • 19:00
    • 21:40

Les Indestructibles 2

VF

    • 10:45
    • 13:30
    • 10:45
    • 13:30
    • 10:45
    • 13:30

Kin : le commencement

VF

    • 15:45
    • 22:45
    • 15:45
    • 22:45
    • 15:45
    • 22:45
    • 15:45
    • 22:45
    • 15:45
    • 22:30
    • 15:45
    • 22:30
    • 15:45
    • 22:30

Hôtel Transylvanie 3 : des vacances monstrueuses

VF

    • 10:30
    • 13:30
    • 18:00
    • 13:30
    • 18:00
    • 13:30
    • 18:00
    • 10:30
    • 13:30
    • 18:00
    • 10:30
    • 13:30
    • 18:00
    • 13:30
    • 18:00
    • 13:30
    • 18:00

Mission : Impossible, Fallout

VF

    • 10:30
    • 16:30
    • 16:45
    • 20:00
    • 10:30
    • 10:45
    • 16:30
    • 20:00
    • 10:30
    • 10:45
    • 16:30
    • 16:45
    • 20:00
    • 10:30
    • 16:30
    • 20:00
    • 10:30
    • 16:30
    • 19:45
    • 10:30
    • 16:30
    • 16:45
    • 19:45
    • 10:30
    • 10:45
    • 16:30
    • 19:45

Photo de famille

    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15

La Nonne

VF

    • 11:00
    • 13:30
    • 13:45
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 20:30
    • 22:30
    • 22:45
    • 11:00
    • 13:30
    • 13:45
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 20:30
    • 22:30
    • 22:45
    • 11:00
    • 13:30
    • 13:45
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 22:45
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 13:45
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 13:45
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:30

Première Année

    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:30
    • 22:30

Darkest Minds : Rébellion

VF

    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45

Le Poulain

    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15

L'amour est une fête

    • 10:45
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 10:45
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15

Peppermint

VF

    • 13:45
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:45
    • 20:15
    • 22:30
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:30
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:30

Un nouveau jour sur Terre

VF

    • 10:45
    • 10:45
    • 10:45
    • 10:45
    • 10:45
    • 10:45
    • 10:45

I Feel Good

    • 20:15

Les Vieux Fourneaux

    • 11:00
    • 18:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 18:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 18:15
    • 11:00
    • 18:15
    • 11:00
    • 18:00
    • 11:00
    • 18:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 18:15

BlacKkKlansman : j'ai infiltré le Ku Klux Klan

VF

    • 19:45
    • 22:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 19:45
    • 22:15
    • 19:45
    • 22:15

VF

    • 11:00
    • 19:15
    • 11:00
    • 19:15
    • 11:00
    • 19:15
    • 19:15
    • 11:00
    • 11:00
    • 19:15
    • 11:00
    • 19:15

Neuilly sa mère, sa mère !

    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00

Harry Potter et les Reliques de la mort : 2e partie

VF

    • 21:00

Searching : portée disparue

VF

    • 13:30
    • 22:45
    • 13:30
    • 22:45
    • 13:30
    • 22:45
    • 13:30
    • 22:45
    • 13:30
    • 22:30
    • 13:30
    • 22:30
    • 13:30
    • 22:30

VO

    • 14:00
    • 22:15
    • 14:00
    • 22:15
    • 14:00
    • 22:15
    • 14:00
    • 22:15
    • 14:00
    • 14:00
    • 22:15
    • 14:00
    • 22:15

Vaurien

    • 13:30
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:30
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:30
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:30
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:30
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:30
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 13:30
    • 16:00
    • 20:15
    • 22:15

Jonas Kaufmann sous les étoiles (CGR Events)

VF

    • 19:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 14:00

Les Déguns

    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:15
    • 13:30
    • 15:45
    • 17:45
    • 20:00
    • 22:15

L'Ombre d'Emily

VF

    • 20:00