Horaires et séances : CGR

Semaine du 26/09 au 03/10

La Nonne

VF

    • 16:25
    • 18:30
    • 20:30

VF

    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15

El Chino

VO

    • 20:30
    • 14:20
    • 18:20

Elefante blanco

VO

    • 18:10
    • 20:10
    • 16:10

Chavela Vargas

VO

    • 18:30
    • 18:20

Citoyen d'honneur

VO

    • 20:20
    • 18:00
    • 14:00

Mala Junta

VO

    • 16:20
    • 18:20
    • 14:00

Guantanamera

VO

    • 16:20
    • 14:00
    • 20:30

2001, l'odyssée de l'espace

VO

    • 19:30

Harry Potter et le Prisonnier d'Azkaban

VO

    • 19:30

En eaux troubles

VF

    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 10:50
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:35
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:05
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:05

VF

    • 13:30
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:30
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:30
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:30
    • 20:00
    • 22:15
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:30
    • 20:00
    • 22:15
    • 13:30
    • 20:00
    • 22:15

L'amour est une fête

    • 14:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 14:00
    • 16:30
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 19:30
    • 22:00
    • 11:00
    • 19:30
    • 22:00

Peppermint

VF

    • 22:20
    • 14:00
    • 22:20
    • 14:00
    • 22:20
    • 22:20
    • 22:20
    • 14:00
    • 22:20
    • 14:00
    • 22:20

VF

    • 22:00
    • 16:00
    • 22:00
    • 16:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 22:00
    • 16:00
    • 22:00
    • 16:00
    • 22:00

Un nouveau jour sur Terre

VF

    • 11:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 11:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 11:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00
    • 13:55
    • 16:30
    • 18:00

Harry Potter à l'école des sorciers

VF

    • 13:30
    • 13:30
    • 11:00

Carnage chez les puppets

VF

    • 11:00
    • 18:00
    • 11:00
    • 18:00
    • 11:00
    • 18:00
    • 11:00
    • 18:00
    • 11:00
    • 18:00
    • 11:00
    • 18:00
    • 11:00
    • 18:00

Les Frères Sisters

VF

    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 19:45
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 19:45
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 22:15

VO

    • 19:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 16:30
    • 19:45

Les Indestructibles 2

VF

    • 15:45
    • 15:45
    • 15:45

Hôtel Transylvanie 3 : des vacances monstrueuses

VF

    • 11:00
    • 13:30
    • 11:00
    • 13:30
    • 11:00
    • 13:30

A Star is Born

VF

    • 19:45

Mission : Impossible, Fallout

VF

    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45
    • 21:45

Le vent tourne

    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 20:00
    • 22:00

Photo de famille

    • 11:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 11:00
    • 11:00
    • 16:00
    • 11:00
    • 16:00

Première Année

    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00

Le Poulain

    • 15:45
    • 19:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 17:45
    • 19:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 17:45
    • 19:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 17:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 17:45
    • 19:45

L'Ombre d'Emily

VF

    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 22:15
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 19:45
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:45
    • 16:30
    • 19:45

VO

    • 22:15
    • 19:45
    • 11:00
    • 19:45
    • 16:30
    • 22:15

I Feel Good

    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:15

Les Vieux Fourneaux

    • 11:00
    • 17:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 19:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 15:45
    • 11:00
    • 19:45
    • 13:45
    • 15:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 19:45
    • 11:00
    • 13:45
    • 15:45

La Prophétie de l'horloge

VF

    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:15
    • 11:00
    • 13:30
    • 15:45
    • 18:00
    • 20:15
    • 22:15

BlacKkKlansman : j'ai infiltré le Ku Klux Klan

VF

    • 16:30
    • 16:30
    • 16:30
    • 16:30

VO

    • 16:30
    • 16:30
    • 16:30

Alad'2

    • 13:45

J'ai perdu Albert

    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00
    • 18:00

Les Déguns

    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 16:00
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:00
    • 13:45
    • 18:00
    • 20:00
    • 22:00

Un peuple et son roi

    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:40
    • 19:00
    • 21:35
    • 13:05
    • 15:05
    • 19:00
    • 21:35